Resultado de licitación
MANTENIMIENTO PREVENTIVO EQUIPOS II SEMESTRE
Código 17b084f0-9400458 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD HOSPITAL PROVINCIA CORDILLERA | CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD HOSPITAL PROVINCIA CORDILLERA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUDIOMEDICAL | AUDIOMEDICAL
- Monto adjudicado
- CLP 1.008.400
- Fecha de adjudicación
- 16-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AUDIOMEDICAL | AUDIOMEDICAL
RUT 764226305
BIOMEDICA INGENIERIA LIMITADA | BIOMEDICA INGENIERIA
RUT 760113476
CALIBRASYSTEM SPA | CALIBRASYSTEM SPA
RUT 764102681
ECODATA SOCIEDAD ANONIMA | ECODATA SpA
RUT 782990705
SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA
RUT 764706358
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SV27-0145 SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE KIT PARA EVALUACIÓN VASCULAR HUNTLEIGH DMX | 2 Unidad | CLP 252.100 |
| SV53-0080 SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE MONITOR ITB HUNTLEIGH ABILITY | 2 Unidad | CLP 252.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.