← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIAL DEPORTIVO PARA ALUMNOS ESCUELA F-942 MILLANTU.

Código 17b0e570-9460175 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA

Monto adjudicado
CLP 1.857.000
Fecha de adjudicación
07-01-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA

RUT 764824768

Ganador

DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA

RUT 778799057

DEPORTES URZUA SPA | Deportes urzua SPA

RUT 77977953K

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

GAMIFICARTE SPA | GAMIFICARTE SPA

RUT 779747158

IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Importadora Bilingual SPA

RUT 760988049

MARK SPORT SPA | MARK SPORT

RUT 778512475

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

TECNOCLASS SPA | Tecnoclass

RUT 76398639K

VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports

RUT 778134349

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL DEPORTIVO PARA ALUMNOS ESCUELA F-942 MILLANTU, DE ACUERDO A CARACTERÍSTICAS Y CANTIDADES SEÑALADAS EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXAS.1 GlobalCLP 1.857.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 17b0e570-9460175? | GanaLicitaciones.cl