← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO LÍNEA TÉCNICA PARA CELEBRACIÓN FESTIVAL DEL VERANO DE LA ISLITA 2024 Y FIESTA DEL CAMPESINO 2024 COMUNA DE ISLA DE MAIPO”

Código 17b31e7b-9291543 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE MAIPO | Secpla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JOSÉ ANTONIO GUAJARDO ACUÑA | FLOW PRO EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 22.850.000
Fecha de adjudicación
23-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSÉ ANTONIO GUAJARDO ACUÑA | FLOW PRO EVENTOS

RUT 154222200

Ganador

SERVICIOS DE PRODUCCION DE EVENTOS MIGUEL ANGEL SALAS CASTILLO E.I.R.L | MSPRODUCCIONES

RUT 768959099

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“LINEA TECNICA PARA CELEBRACIÓN DEL VERANO DE LA ISLITA 2024 Y FIESTA DEL CAMPESINO 2024, COMUNA ISLA DE MAIPO”1 UnidadCLP 22.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 17b31e7b-9291543? | GanaLicitaciones.cl