← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Backup Informático para la CNA

Código 17b45202-9124697 · COMISION NACIONAL DE ACREDITACION | COMISION NACIONAL DE ACREDITACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LIVISTER CHILE SPA | LIVISTER CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 188.693.768
Fecha de adjudicación
28-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LIVISTER CHILE SPA | LIVISTER CHILE SPA

RUT 776228419

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de plataforma tecnológica, servicio hosting y back up informático para la comisión nacional de acreditación1 UnidadCLP 188.693.768

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 17b45202-9124697? | GanaLicitaciones.cl