← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO CLINICO

Código 17b4f877-9330064 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | Adquisiciones · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.950.000
Fecha de adjudicación
10-04-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

RUT 760476846

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

HC MEDICAL SPA | HC medical

RUT 772392559

Ganador

IMPORTADORA Y EXPORTADORA CORTEZ Y DELGADO LIMITADA | VENTAS FDL2

RUT 763163741

SISTEMAS TECNOLOGICOS Y BIOMEDICINA LUCY A. HERNANDEZ URQUIETA E.I.R.L | BIOFISICS

RUT 765550300

TOPMEDIC SPA | VENTAS TOPMEDIC

RUT 764992113

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
se requiere equipamiento clinico para departamento de salud, oferentes ver bases administrativas y tecnicas1 UnidadCLP 2.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 17b4f877-9330064? | GanaLicitaciones.cl