Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO MANTENCIÓN AIRES ACONDICION
Código 17b6ebf7-9295656 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA · Atacama
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SERNEWMAS SPA | SERNEWMAS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 270.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMPRESA DE SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SERNEWMAS SPA | SERNEWMAS SPA
RUT 772630417
SOCIEDAD COMERCIAL AVALOS LIMITADA | FULL SERVICE
RUT 768546711
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN AC FIJOS (DE PARED) VER LAS ESPECIFICACIONES EN BASES TECNCIAS Y ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 50.000 |
| REAPARACIÓN AC PORTÁTIL VER LAS ESPECIFICACIONES EN BASES TECNCIAS Y ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 50.000 |
| REPARACIÓN AC TIPO VENTANA VER LAS ESPECIFICACIONES EN BASES TECNCIAS Y ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 50.000 |
| MANTENCIÓN AC FIJOS (DE PARED) VER LAS ESPECIFICACIONES EN BASES TECNCIAS Y ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 40.000 |
| MANTENCIÓN AC PORTÁTIL VER LAS ESPECIFICACIONES EN BASES TECNCIAS Y ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 40.000 |
| MANTENCIÓN AC TIPO VENTANA VER LAS ESPECIFICACIONES EN BASES TECNCIAS Y ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 40.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.