Resultado de licitación
PROFESIONAL EXTENSIONISTA FORESTAL DCEBX
Código 17b768a1-9344364 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó OSVALDO ANDRÉS ARCE MÁRQUEZ | Osvaldo Andrés Arce Márquez
- Monto adjudicado
- CLP 18.400.000
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OSVALDO ANDRÉS ARCE MÁRQUEZ | Osvaldo Andrés Arce Márquez
RUT 143633713
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de la licitación es la contratación de un servicio profesional de una persona natural o jurídica de profesión Ingeniero(a) Forestal denominados “Extensionistas”, para que realicen labores de extensión forestal, asistencia técnica, asesoría en | 1 Unidad | CLP 18.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.