Resultado de licitación
ADQUISICION DE VARIOS LICEO C-44 FONDOS SEP
Código 17b87b96-9468583 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL BRINE CHILE SPA | COMERCIAL BRINE CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 3.144.300
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL BRINE CHILE SPA | COMERCIAL BRINE CHILE
RUT 775012250
DISEÑOS PULMAHUE SOCIEDAD RESPONSABILIDAD LIMITADA | Diseños Pulmahue Ltda.
RUT 77807513K
RODRIGO JAVIER LAGOS PACHECO | rodrigo javier
RUT 17461122K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MERCADERIAS PARA ALUMNOS DEL LICEO C-44, ALONSO DE ERCILLA Y ZUÑIGA, SEGUN DETALLE EN TERMINOS DE REFERENCIA Y ANEXOS ADJUNTOS, SP_3057, FONDOS SEP | 1 Unidad | CLP 1.525.000 |
| ADQUISICION DE GALVANOS PARA ALUMNOS DEL LICEO C-44, ALONSO DE ERCILLA Y ZUÑIGA, SEGUN DETALLE EN TERMINOS DE REFERENCIA Y ANEXOS ADJUNTOS, SP_3057, FONDOS SEP | 1 Unidad | CLP 146.300 |
| ADQUISICION DE POLERAS, JOCKEY Y OTROS PARA ALUMNOS DEL LICEO C-44, ALONSO DE ERCILLA Y ZUÑIGA, SEGUN DETALLE EN TERMINOS DE REFERENCIA Y ANEXOS ADJUNTOS, SP_3057, FONDOS SEP | 1 Unidad | CLP 1.473.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.