Resultado de licitación
Curso Trabajo en Equipo
Código 17c05e6b-9211790 · CORP NACIONAL FORESTAL | XIV región - Oficina Regional de Los Rios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.250.000
- Fecha de adjudicación
- 17-08-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CAPACITACIONES EQUIPOS DE TRABAJO LIMITADA | Kintsugi
RUT 775638354
CENTRO DE DESARROLLO HUMANO Y CAPACITACION LIMITADA | DEHUCAP
RUT 760735310
CIMA SOLUCIONES | CIMA SOLUCIONES
RUT 763389499
CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP
RUT 871529000
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
RUT 772998635
UNIVERSIDAD AUSTRAL DE CHILE | Centro de Educación Continua
RUT 813805006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación trabajo en equipo | 1 Unidad | CLP 2.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.