Resultado de licitación
SERVICIO ALIMENTACION DIA DEL DIRIGENTE VECINAL 2023
Código 17c0d7e9-9206798 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó PEDRO LUIS CORREA ROJAS | Restaurant Las Rocas
- Monto adjudicado
- CLP 2.894.220
- Fecha de adjudicación
- 03-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PEDRO LUIS CORREA ROJAS | Restaurant Las Rocas
RUT 79682721
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACIÓN DIA DEL DIRIGENTE VECINAL 2023 PARA 210 PERSONAS, SEGUN DESCRIPCION EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS APROBADAS POR DECRETO EXENTO N°2128. | 1 Unidad | CLP 2.894.220 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.