← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE AUDIFONOS VIBRADORES PEDIATRICOS

Código 17c15044-9601984 · SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO | SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUDIOLOGÍA AUDIOACTIVA SPA | AUDIOACTIVA

Monto adjudicado
CLP 1.680.672
Fecha de adjudicación
18-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUDIOLOGÍA AUDIOACTIVA SPA | AUDIOACTIVA

RUT 780752599

Ganador

AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.

RUT 777073907

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1. 342-0096 Audífonos vibradores pediátricos1 UnidadCLP 1.680.672

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 17c15044-9601984? | GanaLicitaciones.cl