← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Estudio desempeño productivo de empresas

Código 17c235c1-9389772 · CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION | CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CEM INGENIERÍA LIMITADA | CEM INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 45.000.000
Fecha de adjudicación
14-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CEM INGENIERÍA LIMITADA | CEM INGENIERIA

RUT 778898365

CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA

RUT 760499587

Innmetrics | Innmetrics

RUT 764288424

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de estudio para la identificación y caracterización, a través de encuestas telefónicas, de los problemas que afectan el desempeño productivo de las empresas de menor tamaño en Chile.1 UnidadCLP 45.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 17c235c1-9389772? | GanaLicitaciones.cl