Resultado de licitación
PTR N°161 - SERVICIO DE MANTENCION DE LUCARNAS CANALETAS Y BAJADA DE AGUAS LLUVIAS DEL EDIFICIO CCV
Código 17c27042-9644313 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | DIRECCION DE INFRAESTRUCTURA COMUNAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alejandro | ATAC CONSULTING SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Alejandro | ATAC CONSULTING SPA.
RUT 768413916
ALRAM CONSTRUCCIONES Y DEMOLICIONES SPA | ALRAM
RUT 779166511
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CONSTRUCCION JAVIER IGNACIO RODRIGUEZ ACEVEDO E.I.R.L. | inge&pro
RUT 779911667
David Steven | Constructora 3P
RUT 769438718
ELMOIN SpA | ELMOIN SpA
RUT 769150943
INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA | ARQCONS SPA
RUT 773123756
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
MAGEC SPA | Magec Ingeniería Eficiente
RUT 770093945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MONTO GLOBAL NETO. SERVICIO DE MANTENCION DE LUCARNAS, CANALETAS Y BAJADA DE AGUAS LLUVIAS DEL EDIFICIO CCV. SEGUN DETALLES EN BASES DE LICITACION Y ESPECIFICACIONES TECNICAS DE ARCHIVOS ADJUNTOS DE LA PRESENTE LICITACION. | 1 Global | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.