← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA HABITABILIDAD VERSION 2022 - 2023

Código 17c38095-9482086 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ROJAS SPA | Rojas

Monto adjudicado
CLP 38.000.000
Fecha de adjudicación
14-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA ROJAS SPA | Rojas

RUT 778631016

GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS

RUT 15775663K

Matias Alejandro | Constructora fyc

RUT 770436117

Ganador

NEY INGENIERÍA Y SERVICIOS SPA | NEY INGENIERIA Y SERVICIOS

RUT 778147742

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROGRAMA HABITABILIDAD VERSION 2022 - 2023. SE ADJUNTA ANEXOS.1 UnidadCLP 38.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 17c38095-9482086? | GanaLicitaciones.cl