Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES ODONTOLÓGICOS PARA EL PROGRAMA ESTRATEGIAS DE SALUD BUCAL, COMPONENTE ATENCIÓN ODONTOLÓGICA DE MORBILIDAD, ESTRATEGIA MORBILIDAD DEL ADULTO EN EXTENSIÓN HORARIA, AÑO 2026
Código 17c4e69e-9646924 · CONSULTORIO GENERAL URBANO SAN FELIPE | BIENES Y SERVICIOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAMILA ALEJANDRA HERNANDEZ FERNANDEZ | CAMILA ALEJANDRA HERNANDEZ FERNANDEZ
- Monto adjudicado
- CLP 3.922.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAMILA ALEJANDRA HERNANDEZ FERNANDEZ | CAMILA ALEJANDRA HERNANDEZ FERNANDEZ
RUT 195350337
GISSELL MARIBEL DEVIA SANTANDER | GISSELL MARIBEL DEVIA SANTANDER
RUT 181129484
JAVIER IGNACIO ZAMORA CASTRO | JAVIER IGNACIO ZAMORA CASTRO
RUT 186797752
KATHERINE ALEJANDRA GARCIA SALINAS | KATHERINE ALEJANDRA GARCIA SALINAS
RUT 18719072K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PROFESIONALES ODONTOLÓGICOS | 1 Unidad | CLP 3.922.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.