← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LETREROS DESAM - Readjudicada en Id 2311-152-R124

Código 17c95bc5-9376401 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal de Salud · Maule

Resultado oficial

Ganó AB COLORS SPA | AB COLORS

Monto adjudicado
CLP 1.150.000
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

AB COLORS SPA | AB COLORS

RUT 771448828

christian miguel | constructora chr spa

RUT 770548489

CONSTRUCTORA FULL SPA | Construcciones Full

RUT 779089010

Ganador

GRABADOS RUBIO LIMITADA | GRABADOS RUBIO LIMITADA

RUT 776480525

magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

RUT 761060686

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

SOCIEDAD MICROCORP SPA | Microcorp

RUT 771126774

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIEREN LETREROS ESPECIFICADOS EN FICHA TÉCNICA1 UnidadCLP 1.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 17c95bc5-9376401? | GanaLicitaciones.cl