Resultado de licitación
Servicios de enfermeria
Código 17ca1f07-9326434 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES | Hospital de Illapel · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Karina Fabiola Diaz Araya | Karina Diaz
- Monto adjudicado
- CLP 1.525.737
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Karina Fabiola Diaz Araya | Karina Diaz
RUT 131813252
KINE A REHABILITACIÓN INTEGRAL SPA | KINE-A
RUT 776851183
NICOLAS PEREZ SERVICIOS MEDICOS E.I.R.L. | NP Lobos Servicios de salud E.I.R.L
RUT 776545368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de servicios de profesional enfermera (o), para desarrollar funciones en policlinico de prodecimientos del hospital Dr. Humberto Elorza Cortes de Illapel. hasta el 31/12/24, Favor revisar bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 1.525.737 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.