Resultado de licitación
Arriendo de Impresoras y Plotter S S Coquimbo
Código 17cadec2-9265717 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MATCH POINT SPA | MATCH POINT
- Monto adjudicado
- CLP 105.573.420
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL MATCH POINT SPA | MATCH POINT
RUT 78433600K
DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.
RUT 920830005
SERVICIOS Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA | Servicios y Soluciones Integrales Ltda
RUT 78547970K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de: 8 Impresora Alto Volumen Grande, 18 Impresora alto Volumen (mediana), 2 Impresora Alto Volumen Color (mediana), 7 Impresora de escritorio (pequeña)y 1 Plotter | 1 Unidad | CLP 105.573.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.