← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servidor para Servicios Corporativos

Código 17cb31cd-9519675 · Cámara de Diputados de Chile | Cámara de Diputados de Chile · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

Monto adjudicado
USD 20.570
Fecha de adjudicación
19-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Sociedad Comercial Infostore Ltda | INFOSTORE LTDA

RUT 761319299

Ganador

Teck Consultores | Teck Consultores

RUT 969931400

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servidor para servicios corporativos según características indicadas en bases técnicas adjuntas, subir valor unitario neto en US$ (dólares americanos).1 UnidadUSD 20.570

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 17cb31cd-9519675? | GanaLicitaciones.cl