← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cables SHV plug a SHV plug con Coaxial PE-P195

Código 17cbadbc-9386060 · Comisión Chilena de Energía Nuclear | Comisión Chilena de Energía Nuclear · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AKEMEID SPA | AKAMEID

Monto adjudicado
CLP 6.658.482,78
Fecha de adjudicación
24-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AKEMEID SPA | AKAMEID

RUT 772103239

DICONTEK | DICONTEK

RUT 760165549

VERTYCAL SPA | Vertycal Industrial Trade

RUT 764626567

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición Cables SHV plug a SHV plug con Coaxial PE-P195 de triple blindaje18 UnidadCLP 369.915,71

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 17cbadbc-9386060? | GanaLicitaciones.cl