← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTROS DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN DESTINADOS A LA MANTENCIÓN DE UNIDADES Y SECCIONES ESPECIALIZADAS DEPENDIENTES DE LA ZONA CARABINEROS BIOBÍO

Código 17ce5a15-9311787 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS BIOBIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Carlos Espejo y Cía. Ltda.- | Ferretería Carlos Espejo y Cía. Ltda.-

Monto adjudicado
CLP 10.019.331
Fecha de adjudicación
19-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Carlos Espejo y Cía. Ltda.- | Ferretería Carlos Espejo y Cía. Ltda.-

RUT 789052107

COMERCIAL PROMAC LIMITADA | PROMAC

RUT 777508903

INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA

RUT 774296573

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según anexo N° 1: requerimientos económicos y técnicos materiales de construcción.-1 UnidadCLP 10.019.331

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 17ce5a15-9311787? | GanaLicitaciones.cl