← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN DE EMERGENCIA ESTACIÓN RÍO RAPEL

Código 17cfd8d8-9329812 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BYPSUR LTDA. | CONSTRUCTORA BYPSUR

Monto adjudicado
CLP 169.358.501
Fecha de adjudicación
11-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BYPSUR LTDA. | CONSTRUCTORA BYPSUR

RUT 76577926K

Ganador

CONSTRUCTORA REGINAL SpA | CONSTRUCTORA REGIONAL SpA

RUT 76971765K

Felipe Andres | Felipe Andres

RUT 767496176

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN DE EMERGENCIA ESTACIÓN RÍO RAPEL EN UCUQUER1 UnidadCLP 169.358.501

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 17cfd8d8-9329812? | GanaLicitaciones.cl