Resultado de licitación
Servicio de Administración y monitoreo de Firewall
Código 17d096bd-9114385 · SUBSECRETARIA DE RELACIONES ECONOMICAS INTERNACIONALES | SUBSECRETARIA DE RELACIONES ECONOMICAS INTERNACIONALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó e-Business Distribution S.A. | eBD
- Monto adjudicado
- USD 65.322,96
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
e-Business Distribution S.A. | eBD
RUT 96930550K
E-MONEY CHILE S.A. | E-MONEY CHILE S.A.
RUT 764108302
Ingeniería y Asesoría en Computación y Comunicacio | Ingeniería y Asesoría en Computación y Comunicacio
RUT 967684406
TECNOLOGIA Y SERVICIOS S.A. | TECNOLOGIA Y SERVICIOS S.A.
RUT 99587590K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Administración y monitoreo de Firewalls | 1 Unidad | USD 65.322,96 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.