← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE GEOMEMBRANA PARA EL PROYECTO TRANSFERENCIA RECARGA DE POZO CON AGUA LLUVIA PARA USO AGRÍCOLA, CÓDIGO BIP 40050637-0, UNIVERSIDAD DE TALCA”

Código 17d18dd4-9471314 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

Monto adjudicado
CLP 1.620.000
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GEOMEMBRANA1 UnidadCLP 1.620.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 17d18dd4-9471314? | GanaLicitaciones.cl