← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE CONECTIVIDAD PARA CESFAM DR. V.M. FERNANDEZ

Código 17d19766-9537457 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO CONS | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó GTD MANQUEHUE S.A. | GTD MANQUEHUE S.A.

Monto adjudicado
CLP 369.373
Fecha de adjudicación
30-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GTD MANQUEHUE S.A. | GTD MANQUEHUE S.A.

RUT 937370008

PACIFICO CABLE S.A. | pcable

RUT 967224006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONECTIVIDAD QUE PERMITA MEJORAR EL RENDIMIENTO DE LA RED INSTITUCIONAL EXISTENTE EN CESFAM DR. VICTOR M. FERNANDEZ, FACILITAR EL ACCESO A SISTEMAS CLÍNICOS, ADMINISTRATIVOS Y DE GESTIÓN Y ASEGURAR LA CONTINUIDAD OPERACIONAL DEL ESTABLECIMIENT1 UnidadCLP 369.373

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 17d19766-9537457? | GanaLicitaciones.cl