Resultado de licitación
Mantenciones Menores
Código 17d30314-9516990 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION · Maule
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ARRIAGADA SPA | construcciones eloim SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.740.980
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ARRIAGADA SPA | construcciones eloim SpA
RUT 773968713
ISABEL MINERVA CARREÑO CARREÑO | Constructora Santa Julieta
RUT 69463983
JOSE RODRIGO COFRE ALBORNOZ | SERVICOF
RUT 13842247K
MANUEL HERNÁN NÚÑEZ HUNT | MN. y S. Integrales
RUT 83046694
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE MANTENCIÓN, REPARACIÓN Y READECUACIÓN DE ESPACIOS FISICOS EN GENERAL, PERTENECIENTES AL SERVIU REGIÓN DEL MAULE, POR UN PERIODO DE 24 MESES, A CONTAR DE JUNIO 2025”; | 1 Unidad | CLP 2.740.980 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.