Resultado de licitación
MEJORAMIENTO Y REPOSICION PASTO SINTETICO CANCHA PUNTA DE BATEA COMUNA DE TIERRA AMARILLA
Código 17d32350-9410314 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Secretaria Comunal de Planificación · Atacama
Resultado oficial
Ganó JAVIER EDUARDO DÍAZ CARRIZO | JAVIER EDUARDO DIAZ CARRIZO - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 51.351.022
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JAVIER EDUARDO DÍAZ CARRIZO | JAVIER EDUARDO DIAZ CARRIZO - Casa Matriz
RUT 116169460
TECK MAIN INGENIERIA SPA | TECK MAIN INGENIERIA SPA
RUT 769040439
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto contempla en el mejoramiento y reposición del pasto sintético de la multicancha Punta de Batea, en la Comuna de Tierra Amarilla según especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 51.351.022 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.