Resultado de licitación
SERVICIO DE DIFUSIÓN RADIAL PARA ADMISIÓN DE POSTGRADO, UNIVERIDAD DE TALCA
Código 17d341a6-9240974 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSORCIO RADIAL DE CHILE S A | CONSORCIO RADIAL DE CHILE S A
- Monto adjudicado
- CLP 4.998.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSORCIO RADIAL DE CHILE S A | CONSORCIO RADIAL DE CHILE S A
RUT 799473100
RODRIGUEZ Y VERDEJO LIMITADA | G Difusión
RUT 760858951
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DIFUSIÓN RADIAL PARA ADMISIÓN DE POSTGRADO | 1 Unidad | CLP 4.998.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.