← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisicion maicillo reparacion caminos publicos

Código 17d3dfb5-9508873 · I MUNICIPALIDAD DE ALHUE | I MUNICIPALIDAD DE ALHUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMUNIDAD AGRICOLA VILLA ALHUE | COMUNIDAD VILLA ALHUE

Monto adjudicado
CLP 3.500
Fecha de adjudicación
08-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMUNIDAD AGRICOLA VILLA ALHUE | COMUNIDAD VILLA ALHUE

RUT 532574706

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Alhué, llama a licitación pública con el propósito de adquirir maicillo para reparación y mantención caminos público 20251 UnidadCLP 3.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 17d3dfb5-9508873? | GanaLicitaciones.cl