Resultado de licitación
SERVICIO PARA PINTAR EXTERIORES E INTERIORES DEL JARDÍN INFANTIL Y SALA CUNA CATAMARCA
Código 17d4c6ee-9279987 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABAM CONSTRUCTORA SPA | ABAM CONSTRUCTORA
- Monto adjudicado
- CLP 4.634.652
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ABAM CONSTRUCTORA SPA | ABAM CONSTRUCTORA
RUT 775056487
constructora torrealba | CONSTRUCTORA TORREALBA E.I.R.L.
RUT 76654973K
CRISTIAN ALBERTO GONZÁLEZ SEPÚLVEDA | Cristian Gonzalez Sepulveda
RUT 17563374K
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
PABLO ANDRÉS CARO YÁÑEZ | Pablo Andres Caro Yañez
RUT 149054782
PINTURAS Y RENOVACIONES SOLÍS LIMITADA | PRS Ltda.
RUT 775025484
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PARA PINTAR EXTERIORES E INTERIORES DEL JARDÍN INFANTIL Y SALA CUNA CATAMARCA, DE ACUERDO CON LOS TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 4.634.652 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.