Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIO DE TRATAMIENTOS DE ORTODONCIA
Código 17d648dc-9495655 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Servicio de Salud Chiloé · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE ESPECIALIDADES ODONTOLÓGICAS Y PRESTACIONES MEDICAS PÉREZ Y PEREZ LIMITADA | Clinica odontologica castro
- Monto adjudicado
- CLP 2.800.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CENTRO DE ESPECIALIDADES ODONTOLÓGICAS Y PRESTACIONES MEDICAS PÉREZ Y PEREZ LIMITADA | Clinica odontologica castro
RUT 774950613
CENTRO DENTAL SAN JUAN | CENTRO DENTAL SAN JUAN
RUT 760871818
SALUD INTEGRAL JI LIMITADA | Ortodoncia Montemar
RUT 777937758
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SERVICIO DE TRATAMIENTOS DE ORTODONCIA | 1 Unidad | CLP 2.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.