← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“MEJORAMIENTO EDIFICIO I. MUNICIPALIDAD DE COPIAPÓ L39”

Código 17d704cb-9234492 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | Secpla · Atacama

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 80.872.480
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

JUAN CARLOS OLIVARES GONZÁLEZ | juan carlos olivares gonzalez

RUT 106303045

Ganador

SOC.CONSTRUCTORA DEL NORTE SOCIEDAD ANONIMA | SOCONOR SA

RUT 760316660

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO EDIFICIO I. MUNICIPALIDAD DE COPIAPÓ, L39/23” La I. Municipalidad de Copiapó convoca a la presente licitación pública que tiene por objetivo la ejecución de las obras de reposición de los cierres frontales y laterales de acceso al Edificio1 UnidadCLP 80.872.480

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 17d704cb-9234492? | GanaLicitaciones.cl