← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTROL DE PLAGAS EN CESFAM Y DEPENDENCIAS

Código 17d7bf6a-9303284 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONTROL PLAGA SUR SPA | controlplagasur spa

Monto adjudicado
CLP 960.000
Fecha de adjudicación
20-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONTROL PLAGA SUR SPA | controlplagasur spa

RUT 765920612

Ganador

Cristian Alejandro | PREVEN_PLAGAS CHILE SPA

RUT 769182667

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

MANUEL ROGELIO PÉREZ QUIJADA | 79733881

RUT 79733881

SOCIEDAD COMERCIAL SANITYPLAGAS SPA | SANITYPLAGAS SPA

RUT 771787835

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTROL DE PLAGAS EN EDIFICIO DEL CESFAM, POSTAS, CASA FINANZAS Y SEDE VIDA SANA Y ATENCION DOMICILIARIA1 Unidad no definidaCLP 960.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 17d7bf6a-9303284? | GanaLicitaciones.cl