Resultado de licitación
ADQUISICION Y MONTAJE DE EQUIPAMIENTO CAMIONETA
Código 17d81a7d-9398899 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | I MUNICIPALIDAD DE PELARCO · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL Y LOGISTICA RENBEL LTDA. | RENBEL LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 7.083.426
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL Y LOGISTICA RENBEL LTDA. | RENBEL LTDA
RUT 761764438
FIRE TRUCKS CHILE SPA | Fire Trucks Chile SPA
RUT 763422771
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
SUR EXPRESS LTDA | SUR EXPRESS LTDA
RUT 765031508
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION Y MONTAJE DE EQUIPAMIENTO PARA CAMIONETA DE SEGURIDAD PUBLICA Y BASE RADIAL | 1 Unidad | CLP 7.083.426 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.