Resultado de licitación
INVERNADERO Y OTROS MATERIALES PARA LA ESCUELA MARTIN ALONQUEO, SOLICITUD N 11760 (2DO LLAMADO).-
Código 17ddb9bb-9263705 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.188.530
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIALIZADORA MARCELO ENRIQUE PEÑA PEÑA E.I.R.L. | BREMS SPA
RUT 769797084
GIULLIANO DONATO QUIÑONES PÉREZ | MALLAS PROTEKTA LIMITADA
RUT 77505400K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INVERNADERO Y OTROS MATERIALES PARA LA ESCUEL MARTIN ALONQUEO SEGÚN SOLICITUD N° 11760 Y REQUERIMIENTO ADJUNTO. | 1 Unidad no definida | CLP 3.188.530 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.