Resultado de licitación
CONSERVACION ESCUELA TOBALABA FAEP 2022 10029840
Código 17df0445-9344430 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ariel Matias | Ariel Matias
- Monto adjudicado
- CLP 117.805.667
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Ariel Matias | Ariel Matias
RUT 769676368
Leonardo Patricio | R mas L
RUT 763259099
Luis Enrique | TRIARCO
RUT 766337066
LUIS PABLO | CONSTRUCTORA
RUT 770973120
MESA ARQUITECTURA SPA | MESA ARQUITECTURA SPA
RUT 764513282
NEA CONSTRUCCIONES SPA | Neacon SpA
RUT 775520868
PAOLA ANDREA | CUYEN SPA
RUT 771128653
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACION ESCUELA TOBALABA FAEP 2022 (10029840) | 1 Unidad | CLP 117.805.667 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.