← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANT. PREVENTIVO CORRECTIVO CERCO ELECTRICO CECOSF

Código 17df7d8f-9107030 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó H Y D INGENIERIA SPA | H Y D INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
25-01-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

H Y D INGENIERIA SPA | H Y D INGENIERIA

RUT 773288887

Ganador

INDUMANT LUIS CORNEJO OBREGON E.I.R.L. | INDUMANT E.I.R.L.

RUT 773659885

INVERSIONES RIMCA SPA | INVERRIMCA

RUT 769393986

TELCELCOMP TECHNOLOGY SPA | TELCELCOMP

RUT 772940181

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DEL CERCO ELÉCTRICO DEL CECOSF EDUARDO FREI MONTALVA1 UnidadCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 17df7d8f-9107030? | GanaLicitaciones.cl