Resultado de licitación
Contratar el servicio a honorarios de técnico de nivel superior de enfermeria en posta de salud rural de Villa OHiggins
Código 17df837c-9353125 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COCHRANE | Hospital Cochrane · Aysén
Resultado oficial
Ganó CAMILA ESTHER CASTRO TOBAR | CAMILA ESTHER CASTRO TOBAR
- Monto adjudicado
- CLP 900.000
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAMILA ESTHER CASTRO TOBAR | CAMILA ESTHER CASTRO TOBAR
RUT 195467897
LEONTINA DEL CARMEN VERA ALVAREZ | LEONTINA DEL CARMEN VERA ALVAREZ
RUT 196218602
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO HONORARIO TECNICO ODONTOLOGICO NIVEL SUPERIOR DE ENFERMERÍA EN POSTA DE SALUD RURAL VILLA O"HIGGINS, REGIÓN AYSÉN | 1 Unidad | CLP 900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.