← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE FUNCIONAMIENTO DE HOGAR PROTEGIDO PARA 8 HOBRES

Código 17e030a9-9542923 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Corporación para la protección y rehabilitación de | Corporación para la protección y rehabilitación de

Monto adjudicado
CLP 78.048.000
Fecha de adjudicación
18-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Corporación para la protección y rehabilitación de | Corporación para la protección y rehabilitación de

RUT 739582008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE FUNCIONAMIENTO DE HOGAR PROTEGIDO PARA 8 HOMBRES.1 UnidadCLP 78.048.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 17e030a9-9542923? | GanaLicitaciones.cl