← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE CAMIONETAS

Código 17e064e6-9549403 · I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI | Departamento de Salud · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó LORENA ALEJANDRA CORTÉS BARRAZA | Lorena Alejandra Cortes Barraza

Monto adjudicado
CLP 285.000
Fecha de adjudicación
31-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LORENA ALEJANDRA CORTÉS BARRAZA | Lorena Alejandra Cortes Barraza

RUT 127705046

Ganador

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATO DE SUMINISTRO DE ARRIENDO DE CAMIONETAS PARA EL SERVICIO DE TRASLADO DE FUNCIONARIOS Y PRESTADORES DE SERVICIOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD Y/O CESFAM DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI AÑO 2025”1 UnidadCLP 285.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 17e064e6-9549403? | GanaLicitaciones.cl