Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACION
Código 17e0a5aa-9270752 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | Municipalidad de Hualpén · Biobío
Resultado oficial
Ganó Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.200.000
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
RUT 768920133
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
FUNDACION EDUCATIVA SEMILLA | FUNDACION EDUCATIVA SEMILLA
RUT 651952239
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACION PARA 35 PROFESIONALES DE EQUIPO OMIL PARA EL DIA 14 DE DICIEMBRE JORNADA COMPLETA CON ALIMENTACION, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 3.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.