← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACIÓN DEPORTIVA PARA LICEO INDUSTRIAL A-65

Código 17e35b4d-9144578 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó BOSCO EDUARDO TAPIA VALDEBENITO | BOSCO EDUARDO

Monto adjudicado
CLP 3.374.850
Fecha de adjudicación
13-04-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BOSCO EDUARDO TAPIA VALDEBENITO | BOSCO EDUARDO

RUT 12060533K

COMERCIAL TANGGO SPORT SPA | TANGGO

RUT 766158404

EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA

RUT 768414262

EMPRESAS CYN SPA | Empresas CyN SpA

RUT 773951128

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTACIÓN DEPORTIVA PARA LICEO INDUSTRIAL A-65, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 GlobalCLP 3.374.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 17e35b4d-9144578? | GanaLicitaciones.cl