Resultado de licitación
SERVICIO DE PAGOS CON TARJETAS SEGUNDO LLAMADO
Código 17e3e8c9-9562438 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó RED GLOBAL S.A. | Compraquí de BancoEstado
- Monto adjudicado
- CLP 50.420.168
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RED GLOBAL S.A. | Compraquí de BancoEstado
RUT 766931839
TRANSBANK S.A. | TRANSBANK S.A. - Casa Matriz
RUT 966893109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PAGOS CON TAJERTAS DE DEBITO, CREDITO, PREPAGO SITIO WEB Y OTRAS FORMAS DE PAGO, CONFORME A LO ESTIPULADO EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS APTROBADAS PÓR DECRETO EXENTO N°1471. | 1 Unidad | CLP 50.420.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.