Resultado de licitación
SERVICIO TRANSPORTE COMUNAL
Código 17e57920-9202472 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JOAN MANUEL AMPUERO ACEVEDO | JOAN
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 31-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOAN MANUEL AMPUERO ACEVEDO | JOAN
RUT 11946319K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE COMUNAL, SEGUN BASES Y ESPECIFICACIONES CONTENIDAS EN DECRETO ALCALDICIO N°1515 EN ARCHIVO ADJUNTO, LAS QUE SE RUEGA LEER ATENTAMENTE ANTES DE OFERTAR | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.