Resultado de licitación
SERV. CONTROL DE VECTORES PARA EL C.O.N.
Código 17e61903-9486374 · CENTRO ONCOLOGICO DEL NORTE | CENTRO ONCOLOGICO DEL NORTE · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó MARIANELA ESTHER | OX CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.082.085
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARIANELA ESTHER | OX CHILE SPA
RUT 767556829
Nelson Enrique | AMBIENTA AV SPA
RUT 76721183K
NORTHPLAGAS SPA | Northplagas
RUT 777757237
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTROL DE VECTORES PARA ÁREAS CLÍNICAS, INDUSTRIALES Y ADMINISTRATIVAS DEL CENTRO ONCOLÓGICO DEL NORTE El Centro Oncológico del Norte requiere mantener un ambiente libre de vectores que puedan propagar enfermedades o infecciones a sus pacien | 1 Global | CLP 14.082.085 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.