← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Producción Día de la Música y Músico n

Código 17e667e9-9435981 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Biobío

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES CARACOL LIMITADA | AVG Producción Integral Eventos

Monto adjudicado
CLP 12.382.000
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES CARACOL LIMITADA | AVG Producción Integral Eventos

RUT 778200309

Ganador

PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA

RUT 764574958

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION INTEGRAL PÁRA LA CELEBRACIÓN DEL DÍA DE LA MÚSICA Y LOS MÚSICOS CHILENOS1 UnidadCLP 12.382.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 17e667e9-9435981? | GanaLicitaciones.cl