← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO VEHÍCULOS DE CARGA OTROS Y PROVISIÓN DE ÁRIDOS

Código 17e70624-9359065 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule

Resultado oficial

Ganó CARLOS RODRIGO SOTO GONZÁLEZ | CARLOS RODRIGO

Monto adjudicado
CLP 261.850
Fecha de adjudicación
30-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS RODRIGO SOTO GONZÁLEZ | CARLOS RODRIGO

RUT 154993886

Ganador

FERRETERIA JESUS MOLINA NORAMBUENA E.I.R.L. | FERRETERIAJEMOL

RUT 772483643

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio Suministro de Arriendo Vehículos de carga, otros y Provisión de Áridos.1 GlobalCLP 261.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 17e70624-9359065? | GanaLicitaciones.cl