Resultado de licitación
CAPACITACIÓN PERSONAL DEPARTAMENTO DE SALUD
Código 17e88cfc-9529889 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BACKUP SERVICIOS MEDICOS LIMITADA | BACKUP SERVICIOS MEDICOS
- Monto adjudicado
- CLP 600.000
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2025
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
BACKUP SERVICIOS MEDICOS LIMITADA | BACKUP SERVICIOS MEDICOS
RUT 776666831
CAROLINA EUGENIA VILLAGRA PAVEZ | CAROLINA EUGENIA VILLAGRA PAVEZ
RUT 180321055
CENTRO DE DESARROLLO HUMANO Y CAPACITACION LIMITADA | DEHUCAP
RUT 760735310
CENTRO DE ESTUDIOS Y PERFECCIONAMIENTO ANDINO EIRL | CEYPA EIRL
RUT 760838454
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
G2000 Capacitación | G2000 Capacitación
RUT 766210406
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
Luis Antonio | Luis Antonio
RUT 764259548
MUTUAL CAPACITACION S.A. | MUTUAL CAPACITACION ZONA SUR
RUT 764101804
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL
RUT 768797129
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SERVICIOS CLINICOS GESTAR Y PARIR SPA | Gestar y Parir
RUT 771653774
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN SPA | Crecer
RUT 764271165
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA
RUT 761994387
UPDATE CAPACITACIÓN SPA | UPDATE MEDIC
RUT 769357025
ZANARTU CAPACITA SPA | ZC CONSULTORES
RUT 771966934
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación Norma ISO 31.000 para la gestión del riesgo. | 1 Unidad | CLP 600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.