Resultado de licitación
SERVICIO DE MUDANZA POR NOMBRAMIENTO QUE, CONSIDERA MUDANZA COMPLETA - EMBALAJE, CARGA, TRASLADO Y DESCARGA - DE ENSERES DE CASA PARTICULAR
Código 17e9290a-9225623 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Concepción · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 1.350.000
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
RUT 772713096
FRANCO MARCELO CARBACHO DE LA PARRA | FC CARGO
RUT 87743772
TRANSPORTE VERA BELLO SPA | TRANSPORTE VERA BELLO SPA
RUT 764727061
TRANSPORTES CG S.P.A. | TRANSPORTES CG S.P.A. SUCURSAL SANTIAGO
RUT 769117466
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MUDANZA | 1 Global | CLP 1.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.