Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS
Código 17eaad84-9358183 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO (T) (ADQ) · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL CPD LIMITADA | CPD LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 694.800
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
COMERCIAL CPD LIMITADA | CPD LTDA
RUT 77655930K
DUNION INGENIERÍA SPA | Dunion SpA
RUT 771962513
FINNING CHILE S A | Finning Chile S.A.
RUT 914890004
KOMATSU CHILE S.A.- CASA MATRIZ | Komatsu Chile S.A.- Casa Matriz
RUT 968431307
LUIS ANDRÉS AGUILERA PARRA | LUIS ANDRÉS AGUILERA PARRA
RUT 114452114
Nicole Vanessa | Olave Mecanica Automotriz
RUT 769871381
Oscar Hernán | Oscar Hernán
RUT 767186762
PROTECK | PROTECK - SAN BERNARDO
RUT 767367945
PROYECTOS, ASESORIAS Y MANTENCION ELECTRICA, FRANCISCO PUGA MARTINEZ | IVP ELECTRIC
RUT 771820751
SOCIEDAD DISTRIBUIDORA MR Y CIA LTDA | MR GRUPOINTEGRAL
RUT 762123568
SOCIEDAD PROVEEDORA INDUSTRIAL MANTIN & SERVICE LIMITADA | MANTIN & SERVICE
RUT 762290707
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CABLE CORDÓN SEGÚN ANEXO TÉCNICO "A" ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 694.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.